А зачем Украина сдала в аренду Китаю земли, по площади как страна Бельгия..?
Сроком на 99 лет, с разделом на две части - 50 и 49 лет.
3 млн. га
Пилотным этапом китайцы должны взять 50 тыс. га под Днепропетровском, потом под Херсоном и в несколько этапов площадь доводится до полной контрактной.
А это между прочим 5% всей Украины, или десятая часть всех пахотных земель.
И тишина!
Сидят там на своих диванах и про Сибирь байки выдумывают, раздувая трёх китайцев на Дальнем Востоке до ста миллиардов!
Аха-ха-ха-ха... Реально - столько уже сказок про несметные полчища в Сибири порассказали, что как-то забыли про бревно в своём украинском бесстыжем глазу - про реально подписанный контракт, который не расторгнут и не свёрнут, а находится в стадии "тихой реализации"... Не слышно и о первых миллиардах за аренду. - где они, в каком банке, или когда их ждать
И тишина-а-а... Тс-с-с-с... Тиха украинская ночь :))
Это, чтобы России не досталось
Ну, вот и у них чурки свои будут...)) а то Москвабад, Москвабад.... у них вообще Киевтчжой ))
даже и не странно, что тема китайцев
и аренды так остро встала на РФ)