цокольный этаж это первый этаж или ниже?

ve wwe Профи (733), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (154077) 6 лет назад
ОКНО ещё есть, но пол уже ниже уровня земли.. да и окно, в принципе - тоже
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (601461) 6 лет назад
Цо́кольный эта́ж — этаж, при отметке пола помещений расположенный ниже планировочной отметки земли на высоту не более половины высоты помещений.
Румия Бойкова Мыслитель (8719) 6 лет назад
ноги передвигающегося над окном народа будеш видеть...