6 лет назад
от

В магазине вся мебель продаётся в разобранном виде. Покупатель может заказать сборку мебели на дому, стоимость которой

которой составляет 10% от стоимости купленной мебели. Задача: В магазине вся мебель продаётся в разобранном виде. Покупатель может заказать сборку мебели на дому, стоимость которой составляет 10% от стоимости купленной мебели. Шкаф стоит 7300 рублей. Во сколько рублей обойдётся покупка этого шкафа вместе со сборкой?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

7300*1,1

https://pinskdrevmebel.su/ Отличный магазин мебели

Плюс 700, 800 рублей.

Доставку не учел.