Киномания
+4Вопрос тем кто смотрел и смотрит сериал "Ходячие мертвецы".Почему правительство и военные
не регулировали разные лагеря выживших? Армия и правительство могли бы не допустить военных стычек между собой всяких группировок: Банда Губернатора, банда Нигана спасители, волки, мародёры, группа Рика, людоеды Терминуса и т. д..
ДополненВоенные из национальной гвардии могли бы всех людей вражеских и дружных эвакуировать и помирить
видимо нет никакого правительства и никакой армии.. только остатки в виде небольших формирований, которые и сами уже никому не подчиняется и выживают как могут
ТАК ДУМАЮТ АМЕРЫ, А КОРЕЙЦЫ ОРГАНИЗОВАЛИ ТАКОЙ ЛАГЕРЬ В ФИЛЬМЕ ПОЕЗД В ПУСАН
Потому что это сериал !!