Сольфеджио 6 класс, от звука!

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, я не понимаю как делать от звука вниз от до, такие вот аккорды: д7 д65 д43 д2, и мне нужно, чтобы каждый аккорд переходил, тоесть: д7 в т3, д65 в т6 д43 в т53 и д2 в т6... Прошу вас, помочь (( кто понимает объясните, и решите пожалуйста чтобы мне понять, остальные я сделаю сама

Я только одного не понимаю, как можно было доучиться до 6-го класса и не усвоить элнментарное??? Остальное в личку.

Это что же, тебе надо объяснять программу сольфеджио, начиная со второго класса? Это довольно много времени займет. И бесплатно тебя обучать тоже вряд ли кто-то захочет. Ты забери у своего учителя его зарплату за последние четыре года, и перечисли ее мне. Тогда я тебя обучу. Это будет справедливо.

А за бесплатно, в виде разговоров по вечерам - мы тебе можем разве только отдельные вопросы объяснить. Не весь курс сольфеджио, а только отдельные вопросы, понимаешь?