Почему многие люди (особенно девушки) не любят философские разговоры?))

__Inconnu__ Оракул (55586), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
El Brujo Просветленный (25381) 5 лет назад
Ещё Элеонора Рузвельт высказала мысль, что люди делятся на три категории. Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. Значит Вам попадаются люди последних двух категорий.
Остальные ответы
Лёша . Гуру (3046) 5 лет назад
Я говорю на философские темы, только, когда пьяный.
НикусяВысший разум (278524) 5 лет назад
пьяные сплетни в разряд философии определил?) Чтобы философствовать, нужно иметь мозги. Много мозгов
Лёша . Гуру (3046) Ага.
Sordes Pilosus Оракул (61160) 5 лет назад
чтобы понимать математику, надо, как минимум, выучить таблицу умножения
чтобы философствовать, надо, как минимум, иметь элементарные представления о логике.
и это при том, что философия, сама по себе, наукой не является. наука в качестве критерия истины называет эксперимент. философия в своих рассуждениях на эксперимент не опирается.
__Inconnu__Оракул (55586) 5 лет назад
А чтобы философию понимать?))
Sordes Pilosus Оракул (61160) выше написал
Грустный Мыслитель (8497) 5 лет назад
Если говорить про девушек.. У них только одна тема - Обсуждение своих отношений.
Tensai Мыслитель (5638) 5 лет назад
Вам СЛОЖНА. А почему многие скудоумные любят называть философией свои поверхностные мыслишки?
Mojo Профи (503) 5 лет назад
Сразу ясно, что секса не будет. И поляну не накроет.
сергей кочуров Гуру (3089) 5 лет назад
Зато среди женщин больше религиозных.
__Inconnu__Оракул (55586) 5 лет назад
И больше верующих в магию..))
Александр Любимов Оракул (66306) 5 лет назад
Потому что они знают, что мужчины, которые философствуют с женщинами, - потенциальные импотенты.
Алексей Иванов Оракул (85000) 5 лет назад
Потому что пустопорожняя болтовня это....
Захаров Александр Оракул (65620) 5 лет назад
У них развита больше другая сторона головного мозга, чем у мужчин, но не бывает правил, без исключений.
Дмитрий ЧупаченкоЗнаток (323) 5 лет назад
а ты кто по жизни, Шура?