ТО ваз 2114 перед дальней поездкой на 2000 км.
На что обратить внимание ТО в авто ваз 2114 перед дальней поездкой на 2000 км?
Стоит ли менять резину с прокладкой, был прокол по центру саморезом ( не боковой ) ?
Это не дальняя поездка! К таким поездкам машина должна быть всегда готова.
Ремни кинь в багажник, канистру масла.
сел, поехал, надеюсь ремни и пол мешка крабов с собой в запасе возишь
Да у меня до туалета расстояние больше. Что такое 2000? Мелочь. Масло проверил, с собой взял. Набор ключей и ремни. Всё.
ремни, датчики, топливный насос, без которых машина встанет колом