Как снимать стоп-моушен в iMovie?

Klimm Мастер (1271), на голосовании 5 лет назад
Не понимаю как изменить скорость и как делать так чтобы картинка всегда стояла на месте не двигалась то вперёд взад.
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32485) 5 лет назад
Просто фотиком на штативе фоткай (покадрово) Потом собрать кадры в видео с заданной скоростью смены кадра .. Или ты про что? айМуви не знаю
KlimmМастер (1271) 5 лет назад
IMovie на айфоне. Как делать стоп-моушен я знаю. Не могу найти где скорость меняется и фотки чтобы не двигались