Неплохо было бы посмотреть тестовые фото со вспышкой, выполненные в полной темноте или в полутёмном помещении без искусственного света.
Задавая такой вопрос всегда старайтесь дать как можно больше вводной информации.
Вот Вам пример фото в комнате, освещённой лампой накаливания, которая имеет ОЧЕНЬ тёплый свет (около 2000 К ). Я намеренно подсвечивал вспышкой недостаточно для того, чтобы прорисовать детали в тенях (свет контражурный) и оставить гамму света более - менее естественной.
На втором фото демонстрация влияния на баланс белого красной стены напротив и люминисцентного освещения с освещением лампами накаливания. Смесь красного, жёлтого и зелёного даёт такую грязь.
Возможно зелень у Вас получается от смешанного света различной цветовой температуры и камера просто растерялась. Перед съёмкой в сложных условиях освещения нужно использовать пользовательский баланс белого, выставляя по серой карте или белому листу.