Информационные технологии

Что за антвирус Jiangmin?

На вирустотале, это один из самых "злых" антивирусов который ругается почти на всё.

Дополнен

За то Dr.Web на этот файл не ругается

чтото китайское кривое детище

ругается на всё что без иероглифов ))) Как какой-нибудь 360что-то-там натащит море дряни, от которой избавиться можно только сожжением своего ПК )))

наверно какаета китайская фигня например скачал пипл с steamunlocked.net а только этот антивирус обнаружилTrojan.Multi.emz хз че ето

Мочит кряги, кейгены, патчи. Всё, что не лицензионное.

Потому что не антивирус :)
Скорее всего, это какая-то непопулярная фигня по типу McAfee (простите, если с ошибками)