А почему не отображает сетевую карту интегрированную?

Есть встроенная сетевуха, а в настойках не отражается. Не установлен драйвер или появится, как кабель подключу?
Материнская плата Asus m2n8vmx.
У меня система Windows 7 Ultimate x64, а когда захожу на оф. сайт Asus,там только для XP есть дрова на сетевую
Проблема в том, что хочу подключить кабель инетовский, но будет ли работать потом. Просто тянуть кабель-это геморой, но тянуть надо, т. к. от вай фай адаптера не выдает всех 100мб/сек, только 5-6

если драйвера на материнскую плату установлены то она заработает

также она отключается в биосе выборочно

если сомневаешься в чем то то поставь AIDA 64 и псомотри всё железо на которое нет драйверов

Глянь в биосе, мож отключена. Если включена и всё равно не видна, купи дискретку, не так уж и дорого

драйвера на материнскую плату - это chipset driver

у тебя драйвер на материнку - с диском давался, который с материнкой идет.
Больше там ничего и ненужно для инета.