Информационные технологии

Подскажите норм телефон за 10к, без рамочный, тольк желательно без уродской върезки экрана как у айфона..

Что то аля бюджетной ксиоми 3 (с раскладушкой-камерой), если таковъх нету то жду предложения о других дЭвайсах.. Для меня главное нормальная камера, (в частности видео составляющая) и работоспособность простъх приложух по типу вк и ютуба, в игръ на нем играть не собираюсь :), (хотя к чему это я?))

Если не боисси "ноунэймов" и медиатековских процессоров, то Vivo Y81 будет хорошим вариантом.

А больше ты нихера не хочешь за 10 штук? И безрамочный и с хорошей камерой. Губищи свои закатай и меняй либо свои требования, либо свой кошелек.

Бабушкофон тебе приговор :))

Смартфоны от асус, хоноры. Тебе вообще не на рамку смотреть надо, а на память и батарею.