Как запомнить почту и пароль??

Nina Vitalievna Bagramova Ученик (141), закрыт 5 лет назад
Как запомнить почту и пароль??
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 5 лет назад
Пробовали включить автосохранение паролей в браузере
для почты Mail.Ru ?
Поскольку Вы не указали каким браузером пользуетесь,
воспользуйтесь информацией в помощи здесь:
https://help.mail.ru/mail-help/helpful/autosave

Либо можете сообщить о проблеме в службу поддержки
почты Mail.Ru с помощью данной формы:
https://help.mail.ru/surveys/claims

Если возникают проблемы по использованию почты Mail.Ru
можно написать письмо в службу поддержки Почта@Mail.Ru
напрямую на этот адрес:
mailsupport@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.
_______________

Как вариант, можно настроить вход в каждую почту
на разных браузерах, выход из почты не нажимать
по завершению работы, а просто закрывать браузер.
Тогда во "входящие" можно будет попадать сразу
https://e.mail.ru/messages/inbox/
без ввода логина и пароля.
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107944) 5 лет назад
блокнотик для этого существует
Nina Vitalievna BagramovaУченик (141) 5 лет назад
Каждый раз приходится набирать. Почему то автомат не запоминает
Myslim Ozdoev Профи (518) 5 лет назад
это очень сложная задача, на на всякий случай записать
Nina Vitalievna BagramovaУченик (141) 5 лет назад
Еще раз: почта mail.ru перестала запоминать наименование почтовых ящиков и паролей к ним. Каждый раз приходится набирать
Dora Гуру (4448) 5 лет назад
если постоянно/часто заходить (вводить почту и пароль) то быстро запомнится
Nina Vitalievna BagramovaУченик (141) 5 лет назад
Видно я неточно задал вопрос! Об этом и вопрос: почта перестала запоминать мою почту и пароли и приходится каждый раз набирать их
Dora Гуру (4448) галочку поставить (запомнить) -или забить в сохраненные пароли
Алекс Оракул (84523) 5 лет назад
только глупые люди хранят пароли в самом ненадежном месте - голове. запиши куда-нибудь. а еще лучше - используй менеджер паролей.
Nina Vitalievna BagramovaУченик (141) 5 лет назад
Я неправильно задал вопрос: почта перестала запоминать мои почтовые ящики и пароли к ним и приходится кажды й раз набирать заново
Алекс Оракул (84523) в смысле браузер не запоминает? зайди в настройки браузера, найди там свой пароль в "паролях" и удали. при повторной авторизации браузер скорее всего предложит запомнить пароль.
Егор Елизарьев Ученик (242) 5 лет назад
аа крч есть функция запоминания пароля и ника в гугле, Майкрософт эдж и яндекс браузере
Nina Vitalievna BagramovaУченик (141) 5 лет назад
Я то помню! Почта престала запоминать и приходится каждый раз набирать!!!
Nina Vitalievna BagramovaУченик (141) 5 лет назад
Еще раз: почта mail.ru перестала запоминать наименование почтовых ящиков и паролей к ним. Каждый раз приходится набирать. Как в mail.ru???
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220821) 5 лет назад
Браузер может сам запомнить, но лучше еще и записать.
Nina Vitalievna BagramovaУченик (141) 5 лет назад
Об этом и речь!!! Браузер перестал запоминать!!! И приходится каждый раз набирать
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220821) Может плагины какие есть или другой браузер?
Nina Vitalievna BagramovaУченик (141) 5 лет назад
Об этом и речь! Перестал запоминать!!!
Nina Vitalievna Bagramova Ученик (141) Еще раз: почта mail.ru перестала запоминать наименование почтовых ящиков и паролей к ним. Каждый раз приходится набирать