Каким кормом кормить чихуахуа?

Я не могу выбрать что взять

Если собираетесь кормить промышленными кормами, то смотрите, какие хорошие корма (супер-премиум, холистики) есть в наличии, а далее корм подбирается собаке индивидуально - чтобы ела охотно, не было расстройства пищеварения, различных аллергических реакций (чтобы не чесалась, кожа не шелушилась, глаза не текли)...

Вариантов не много на российском рынке. Многие отличные корма и вовсе исчезли с прилавков магазинов, как например Innova EVO, охренительный по качеству корм был, и собака и хорек на нем сидели, всё отлично было. А так вот смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

В-основном, мясопродуктами.

Мы кормим своего чиха Хилсом для маленьких пород. Здоровая и веселая собака. Корм сбалансирован изначально, главное кормить по нормам и не перекармливать. Расход корма для чихуашки минимальный. А там выбирайте - вкусовая линейка довольно широкая )

хиллс