Информационные технологии

Почему цены на сотовую связь взлетели

, а сейчас и интернет провайдер поднял цену и не оповестил, а я не понял почему интернет отключили, а операторы звонят и угражаю заблокировать сим-карту в случае отказа перейти на новые тарифные планы, Билайн совсем обнаглели. Помню раньше когда тариф закрывали у кого сим-карта с ним оставалась, его оставляли, а сейчас звонят и угрожают, и заставляют перейти на новый, или меняю сам тариф без согласия, или подымают его цену и меняют условия, и не оповещают, раньше всегда сообщения отправляли в случаи смены условий или цены на тарифе. Ужас творится, цены в нашем регионе взлетели в 2 раза в 2019 году

Пакет Яровой вступил в силу

Да все дорожает, или ты не в курсе?

Потому что им ранее запретили за входящие денежку брать и роуминг заставили вырубить! Так что -подъём цен на связь был впоооолне ожидаем !

жизнь такая. везде щас так... и в США и вообще во всем мире. простым людям везде туго живется.

МТС 850 миллионов штрафа решила на всех раскидать? Или просто ждут своей очереди...