Киномания
+1Ребята а кто смотрел сериал Бесстыжие? стоит ли смотреть все 9 сезонов? когда сериал начал скатываться ?
Ребята а кто смотрел сериал Бесстыжие? стоит ли смотреть все 9 сезонов? или до какой поры смотреть когда сериал начал скатываться ?
Я смотрел, до 7-8 сезона заходит хорошо, далее сложнее
Смотреть строго в переводе - Аlexfilm)
Первый сезон ознакомительный (почти пилотный) 2 и 3 по нарастанию, дальше гораздо интересней! Он не скатывается в дно, он смачный из сезона в сезон!)
Думаю, что все 8 на высоте. 9 еще не смотрела, некогда. Советую начать смотреть)
с конца 8 сезона начинается шапито. сейчас, кстати, заканчивается 9, и планируется 10. не хочется, что бы он скатился ко дну