Что ждет меня с ней?

Дмитрий Гребенников Ученик (128), закрыт 5 лет назад
Уважаемые экстрасенсы и люди владеющие способностями, посмотрите пожалуйста что у нас с отношениями с этой девушкой? Любит ли она меня? Или есть кто-то другой. Отношения очень непонятные, вроде-бы все хорошо но каждый раз какая-то недосказанность. Вроде бы знаешь человека хорошо, но тут резко он проявляет себя совсем с неожиданной стороны. Моя ли это судьба? Все очень сложно и непонятно.
Дмитрий 03.05.1991 (Телец/Коза)
Алина 30.04.1989 (Телец/Змея)
Прикрепляю одно из последних фото
Лучший ответ
----------- Высший разум (671159) 5 лет назад
карта сообщает о том, что отношения носят поверхностный, легкомысленный характер
Остальные ответы
Иван Ляпчев Профи (589) 5 лет назад
Бегите, друг мой. Женщина стервозная... Кто то у неё есть. Присмотрись или к соседу или к человеку живущему в соседнем доме...
Тёмная Гуру (2622) 5 лет назад
Своеобразная женщина. Отношения будут пока вы этого хотите. Как только вы скажите что хотите расстаться, женщина уйдет и забудет вас. Можно точно посмотрет . Если интересно пишите на почту tit396742@mail.ru
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Всё зависит от вас, как мужчина себя поведёт, такой женщина и будет!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Дмитрий, не копайтесь в отношениях.
Просто живите и радуйтесь.
Она вам не изменяет.
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Все будет у вас хорошо, она не изменяет, любит.
Целитель САН - АЛ - МИН Гуру (2561) 5 лет назад
"Два сапога пара" , смело женитесь.
Нифиганепушкин Просветленный (43991) 5 лет назад
Нравитесь вы ей, а недосказанность это такой тип человека, их нужно чувствовать