Почему в это прекраснейше демократическое время родственик родственику стал волк? При злых комуняках родственики

Rustam Dosumdetov Мастер (1391), закрыт 5 лет назад
держались за семейные узы!
Лучший ответ
Xzch Xrznch Оракул (59585) 5 лет назад
Закон круговорота денег в обществе
Остальные ответы
Серьёзный Очень Просветленный (25245) 5 лет назад
А как же Булгаков с квартирный вопросом
Rustam DosumdetovМастер (1391) 5 лет назад
Во времена булгакова был НЭП. Да и москвичи всегда засранцамт были
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 5 лет назад
в основе демонСратии лежит закон сатанизма -разделяй и властвуй, и обмани ближнего своего...
★Налобин Евгений★Искусственный Интеллект (118781) 5 лет назад
демократия тут не при чём это дикий капитализм где она напрочь отсутствовала
lsg Искусственный Интеллект (117842) 5 лет назад
Это при Гражданской войне
Rustam DosumdetovМастер (1391) 5 лет назад
Ну первый то начал батя! Батя предол семью! И что он хотел, что бы семья ему была блогадарна за это?