Замуж выходят/Женяться, за внешность или человека, как считаете?

POLINA PRIVOL'NAYA Мудрец (11132), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 5 лет назад
замуж все бабы выходят только из за денег, перспектив и какой то выгоды для себя
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 5 лет назад
Иногда из за внешности... По мне так если девушка не весит больше центнера, лицом не похожа валуева и хоть чуточку умнее кличко уже есть повод узнать ее поближе.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140913) 5 лет назад
Я считаю, - За иммунитет..!, который виден по внешности.! -Ну.., чтобы детки были здоровыми.!
KENT@wr Искусственный Интеллект (321887) 5 лет назад
за ДУШУ)) И ГЛАЗА!!
Источник: не за СИСги%-)))
Фрося Бурлакова Гуру (3980) 5 лет назад
немного конечно и за внешность, и за человека в целом со своими положительными чертами