ЛЮДИ HELP ME. Вылетает сталкер (описание внутри)
В общем stalker чистое небо, лицензия steam, драйверы все обновлены. На локации рыжий лес вылетает, когда бандиты с кем то воюют, то есть походу одного какого то забагованного убивают и происходит вылет. Если перехожу на другие локации, то всё норм, точнее, если успеваю туда добежать. Но мне надо выполнить миссию в рыжем лесу, что бы забрать артефакт в пещере, в той самой как раз где находятся бандиты. Не хочу другие сейвы качать, так как уже играть не интересно будет. Как это обойти может кто знает?
Удалить сраную лицензию и поставить нормальную пиратку.
Сразу после вылета игры создай на рабочем столе простой текстовый блокнотовский документ. Открываешь его, кликаешь в нем правой кнопкой мыши и нажимаешь "вставить". Это у тебя будет лог игры. Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR
Дальше переходишь по ссылке в "Справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение там http://ap-pro.ru/forum/21-9767-1
Да - удалить кривой мод который ты туда влепил...