S.T.A.L.K.E.R - Anomaly - 1.5.0 ( Не запускается )

В общем, я скачал нововышедший сталкер аномалия. Решил поиграть, а при запуске игры мне выскакивает окошко " Завершить процесс " от Windows. ( запускал я это все с помощью администратора если что ) Скачал потом патч 1.3.3 для этого сталкера, сделал все как надо было, в итоге все равно не запускается. Подскажите пожалуйста что делать.

При запуски игры через Лаунчер Anomaly игра не показавывает ни зоставки загрузки игры тоесть кокбудо я и не нажимал играть

Сразу после вылета игры создай на рабочем столе простой текстовый блокнотовский документ. Открываешь его, кликаешь в нем правой кнопкой мыши и нажимаешь "вставить". Это у тебя будет лог игры. Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR
Дальше переходишь по ссылке в "Справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение там http://ap-pro.ru/forum/21-9767-1