Как быстро,в течении часа разморозить утку 2,5кг?кроме микроволновки
Думаю, за час утка не разморозится - хоть под холодную, хоть в горячу воду опускайте. Единственный вами исключенный способ это специальная функция разморозки.. . Либо разрезать утку на небольшие куски острым ножом либо топориком кухонным!
опустить в ХОЛОДНУЮ воду
тоже хотела написать про воду.. но смотрю все так пишут. .
А духовка есть? на 5 минуточек поставь, потом опять под воду и так пока не разморозится
Положить на батарею!
Положить под струю холодной воды и периодически переворачивать