Как сделать чтобы слайм был тягучим

Есть несколько вариантов, но перед этим какой слайм??? Покупной, или сделано самостоятельно, но перебор с загустителем???

горячую
воду
добавь

Можно сделать слайм из пластилина: понадобится 1 пакетик желатина, кусочек пластилина, вода. В холодную воду насыпать желатин, Правильная пропорция указана в инструкции на пакете с желатином. По истечению часа кастрюля переносится на плиту до момента пока смесь желатина не вскипит. Пока готовится желатин, необходимо размять руками кусок пластилина. В емкость из пластика наливается 50 г воды и помещается пластилин. Все тщательно смешивается до однородности. Когда желатин немного остыл его необходимо влить в емкость с пластилином. Все хорошо перемешать. Как только все остынет можно играть

воду

Вот этот рецепт лучший из того что мы пробовали https://youtu.be/pLI7VAQB_wU