Бьютилэнд

Где вы храните свои кисти для макияжа? сколько у вас кистей и для чего они предназначены?

Для пудры, для тональника, для румян, для теней, для бровей, для бронзера, для хайлайтера веерная, для масок.
Храню вот в таком футляре.

В органайзере типа такого. Для всего есть кисти.

не много, только необходимые мне, для растушевки теней и помады, для бровей для румян и пудры !
не храню, а пользуюсь, всегда под рукой, там же, где и остальная косметика, кисти в удобной подставке стоят !

В шкафу в подставке рабочие, и есть еще коллекционные в чехлах

у меня две - пушистый бочонок для теней и поская - тож для теней и консилера одновременно, еще есть кисть артист номер 7. это в личном использовании, а в ящичке визажитсааааа дохера крч