Кому принадлежит орден Великой Отечественной войны 1 степени

Помогите найти владельца номер ордена 4225226 или последние 446. Стерто и плохо видно. Орден хранится в нашей музейном комнате. Хочется найти кто был награждён, и поискать родственников

На фалеристском форуме есть люди, которые могут осуществить подобную услугу. Но это будет небесплатно. Юбилейки тоже пробиваются. Но заслуг там не будет. Только скан небольшой карточки награжденного, где ФИО, адрес, дата вручения, роспись и по-моему все.

Можно найти владельца через военкомат.

не тупи