Как сделать такие же эффекты ?

дрель Ученик (57), на голосовании 5 лет назад
Как сделать такие же эффекты? как на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=uuBETyA_yxc
Голосование за лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547688) 5 лет назад
Например плагином "Vegas Quake" - землетресение
Panta Rhei Гуру (3962) 5 лет назад
Если про анимацию, то берёшь фрейм (или любого персонажа/человека, которого хочешь анимировать), клинишь и разбиваешь его на слои в фоторедакторе (при необходимости), например в при помощи того же Ps, потом в Ae анимируешь при помощи масок и инструмента puppet pin tool (либо ищешь сторонние плагины в интернете, если они есть). Остальные эффекты накидываешь по мере необходимости.

Ну, это как пример. Более подробно можно поискать гайды в интернете (на том же ютубе).
black_climber Искусственный Интеллект (207238) 5 лет назад
в Adobe After Effects: 1) wiggle (просто) 2) с помощью выражений (expressions) - сложнее но эффективнее 3) можно руками анимировать Scale и Position в такт музыке, и это практически в любом редакторе, но это муторная работа