Расскажите пожалуйста про этого человека по карте

Anna Kofein Ученик (241), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Ну если верить гороскопу, из астрологии этого сделать невозможно - это я вам точно говорю, тут нужен четкий провидец... а таких мало ...навряд-ли найдете здесь такого, но если хотите то могу сказать что у вас марс во льве и 7 дом -это близнецы - значит вам нравятся извините но клоуны, актеры и очень умные и деловитые люди.... вы сама очень интересуетесь этим всеми запредельными парапсихологиями -это потому что у вас 8 дом сильно забит.... вот все что вам могу про это сказать.. я давно изучала и психологию и хиромантию и астрологию и пришла к выводу что по карте этого либо сделать невозможно, либо нужно быть острым спецом своего дела, а таких очень мало в мире ...вам дам совет - посмотрите на ребро своей ладони (под мизинцем) ...то количество линий, которые вы увидите - оно и будут говорить про ваши отношения.... если линии слабые и короткие, то это слабые отношение, а вот конкретные линии говорят про конкретные отношения вступления в брак, возраст наверное... если считать от основания мизинца - вот это уже не помню... а дети - их показывают вертикальные линии под мизинцем, четкие линии говорят о мальчиках а более короткие о девочках - вот этому возможно и стоит поверить, а все остальное извините но чушь.... либо работа для профи высокого уровня. задавайте вопрос этим "провидцам" - но скорее всего с вероятностью 7 из 10 здесь будет туфта - нужен реальный сенсорный человек и то он в лучшем случае увидит только наиболее вероятный исход событий... и еще одно НО нужен тот, кто не берет денег за свои услуги либо берет что сам оставишь - это я вам по своему опыту говорю....
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
По карте ничего про вас никто бесплатно рассказывать не будет,

Толкование там, где составляют нат. карты.

Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.

По дате рождения можно сказать о характере, но увы...
ЮляПрофи (629) 5 лет назад
а если точное время не известно?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Крепкий брак, но есть проблемы с алкоголем!