Женщины, вы хотя бы иногда, платья, юбки носите ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Калина Оракул (76074) 5 лет назад
Это мой любимый наряд, без них никуда, чтоб подчеркнуть свою женственность...
Остальные ответы
Антонина Рамазанова Гуру (4860) 5 лет назад
постоянно, брюки вообще перестала носить.. даже дома только платья))
Уходя гасите всех Мастер (1511) 5 лет назад
Очень люблю платюшки)))
Даже зимой их ношу)
Рони Мудрец (19909) 5 лет назад
По особым случаям.
Serena Искусственный Интеллект (229065) 5 лет назад
За последние года 2-3 я практически не приобретала брюки, а к джинсам вообще отвращение появилось, снесла их в "шкаф ожидания" все, зато в гардеробе поселилось огромное множество платьев и юбок ...и это заслуга моей подруги, которая своим примером показала, как красиво, когда женщина выглядит женщиной, а не черте -что в штанах !
Юлишна Мудрец (12866) 5 лет назад
Часто. И дома и на улице. Но я больше ориентируюсь по погоде, здоровье летом важнее. А роза ветров в моем городе хорошая