Время игр
+4Гта 5 входит в оффлайн режим
купил пару дней назад гта 5(steam) установил поиграл и мне нужно было переустановить виндовс я это сделал
потом я заново скачал гта 5 и она сначала писала автономный режим а потом когда я скачал wpn а потом удалил игра начало входить только в оффлайн режим помогите игра 2k стоит
мне денег жалко ( я ужу все перепробывал что говорят в инете )
Удали впн и переустанови игру, не поможет если, винду ставь другую, может ты поставил криво её
Чувак в сошиал клаб войди)