Хочу сделать кнопку "Показать еще" на сайте.

Вадим Камодин Мастер (1032), закрыт 5 лет назад
Нашел код как сделать кнопку "Показать еще" на jquery.
Код:

Тут содержимое которое будет показываться при клике на Показать еще

Показать еще

Но там открывается только дин блок и сразу после него кнопка исчезает, а как сделать, если если имеется несколько блоков, и чтобы после последнего блока, кнопка так же пропадала?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 5 лет назад
А так же сделать - только с классом вместо id, и fadeIn() вызывать для первого элемента выборки из DOM с :not(:visible) в селекторе.
Если :visible внутри :not не поддерживается jQuery (насколько помню, поддерживается), то можно просто в цикле перебрать элементы.
Скрытие кнопки, соответственно, по условию length этой выборки равному 1 (а в случае цикла - проверять, последний ли индекс).