заводится и сразу глохнет спортейдж-2

Беглецова Светлана Ученик (163), закрыт 5 лет назад
спортейдж-2, бензин, 2л. заводится с полоборота и сразу глохнет.. фильтр, насос, сигналку, бензонасос проверил, катализатор удалил
Лучший ответ
peace duke Просветленный (21922) 5 лет назад
А если погазовать. Работает или глохнет? Просто может карбюр холостые не держит.
Беглецова СветланаУченик (163) 5 лет назад
положение педали газа не играет значения... пробовал так, один заводит, а я подливал бензин прямо в дроссельную заслонку... пока бензин подливаешь - работает, ревет
Destino Искусственный Интеллект (332182) Проверь, есть ли +12В на форсунках. Если нет - кинь соплю напрямую с аккумулятора...
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (332182) 5 лет назад
Забит глушитель, как вариант... Соседи картошку обычно в трубу запинывают...
удален
Destino Искусственный Интеллект (332182) Соседи картошку в глушак не запинали? Чтобы вы им в окно не воняли...
ООО АлексеевОракул (50054) 5 лет назад
Запекают? )))
Destino Искусственный Интеллект (332182) Нет, именно запинывают...
ООО Алексеев Оракул (50054) 5 лет назад
Что значит - "бензонасос проверил"? Давление в рампе мерили?
Признаки проблемы по топливу.
вызывал диагностов, давление проверили... так-же пробовал другой бензонасос- ничего не меняется... заводится с полпинка и глохнет
А ошибки какие ЭБУ показывает? Если ошибок нет, то похоже на иммобилизатор. Возможно, это он считает, что в машине чужой, и отключает бензонасос.
No Гуру (3706) 5 лет назад
либо датчик кислородный то что на дросель, либо с топливным поступлением проблемы
пробовал совсем другой бензонасос - разницы ноль.... на сигналке провода блокировки перемкнул... такое чувство, что что-то, сразу после запуска, вырубает форсунки
No Гуру (3706) а если подгазовывать когда завел, тоже глохнет ?
peace dukeПросветленный (21922) 5 лет назад
Топливный насос
Джейн 74rus Просветленный (27672) 5 лет назад
замок зажигания проверьте контактную группу.