Два слона приснилось и я за ними ухаживала

Marianna Gofman Ученик (61), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Шива Натараджа Оракул (86400) 5 лет назад
значит подготавливаешь свое будущее, на плечах гигантов вьедешь в новую жизнь
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 5 лет назад
ЗНАЧИТ---ПРЕДСКАЗЫВАЕТ ВАЖНОСТЬ СОБЫТИЯ...
Marianna GofmanУченик (61) 5 лет назад
Какого ?
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) ЭТО ПРОСТО СОН.. ЭТО НЕ ГАДАНИЕ... СБУДЕТСЯ ОН ИЛИ НЕТ... ЭТО НИКОМУ НЕИЗВЕСТНО...
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
то значит, что наяву ждет важное дело или встреча с влиятельным и богатым человеком.
Наталья Деревягинга Мыслитель (6888) 5 лет назад
Встреча во сне с животным предсказывает какие-то отношения с человеком, по характеру похожим на это животное. Так что, возможно, у вас появятся два умных и добрых друга, которые всегда готовы помочь!
Marianna GofmanУченик (61) 5 лет назад
Но это не означает как выбор между мужчинами ?
Наталья Деревягинга Мыслитель (6888) не обязательно... Возможно - но не обязательно! Этое еще может означать начальство, на которое вы будете работать!
Софи яОракул (83051) 5 лет назад
а мне слон снился далеко не добрым и не умным..
потому что на яву это был именно такой человек.
так что.... не факт...
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
да уш ..кому -то потребуется ваше внимание и забота...
каким то влиятельным особам..
Наташа Шатилова Мыслитель (5085) 5 лет назад
Повышение благодаря вам самой