К чему приснилось ?

Bedoxa13 Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Приснилось как будто мама дарит подарки моим братьям к чему это?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Получать во сне от кого-либо дар — наяву вы будете очень редко получать подарки.
Значит ваши братья... не будут получать подарки....

Увидеть во сне брата — знак получения известий от него или о других ваших родственниках.
Скоро братья вам сообщат благую весть...

Подарки - к счастью, удаче, к радостным событиям, к приятному удивлению.
Ждет вас приятный сюрприз....

Мама имеет очень разностороннее значение. В одном случае сновидение может говорить об очень важном событии, которое в скором времени должно произойти. Также такое видение может расшифровываться как преддверие предстоящего начинания, готовности к материнству, желании начать новый этап в жизни, потребность в защите или подсказке.

.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Вещий сон.
Подарит... и тебе тоже...
@svet_sveta Мыслитель (7138) 5 лет назад
Смотря какие подарки, просто в коробках или что то конкретное. По идеи что то хорошее будет от мамы
. Профи (636) 5 лет назад
Ни к чему... просто сон. Не нужно зацикливаться.
Лорена Гудман Мыслитель (8928) 5 лет назад
Что то она сделать для них хочет.. что то хорошее... нужно подробнее сон
♛๑♥·Каролина Бортник·♥๑♛ Гуру (3031) 5 лет назад
Подарки - к счастью, удаче, к радостным событиям, к приятному удивлению...

Вас и ваших братьев ожидают приятные сюрпризы, новости.

Ваша мама ваших братьев и вас приятно удивит, порадует, сделает что-то приятное, она заботится о вас и любит вас и ваших братьев.
Лара Оракул (52601) 5 лет назад
У мамы денежные проблемы.
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
подарок дарит мама -это знак подарок судьбы выпадет или братьям или вам, может это быть приглашения или устройства неожиданное или какой то подарок в жизни..
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
подарки.. это сюрпризы от кого то из близких, может и не от мамы.
..может и не братьям, а кому то другому, но из близкого окружения.