Создал сервер Garry's mod по тематике STAR WARS, но когда я зашел в консоль я увидел эту ошибку

как ее исправить?

[ERROR] addons/uac/lua/includes/modules/nw.lua:109: attempt to index global 'hook' (a nil value)
1. unknown - addons/uac/lua/includes/modules/nw.lua:109
2. include - [C]:-1
3. unknown - addons/uac/lua/includes/init.lua:22

Дополнен

1. error - [C]:-1
2. doInclude - gamemodes/starwarsrp/gamemode/libraries/simplerr.lua:530
3. loadCustomDarkRPItems - gamemodes/starwarsrp/gamemode/libraries/modificationloader.lua:137
4. Call - gamemodes/starwarsrp/gamemode/libraries/modificationloader.lua:148
5. unknown - gamemodes/starwarsrp/gamemode/init.lua:111

Создание серверов это сложная штука, если серьёзно то.... хмм..
Зайди в файл nw.lua по пути addons/uac/lua/includes/modules/nw.lua на 109 строке проблема. Говорю так, так как в серверах ты не шаришь нанимай кодера, или сам учи язык программирования Lua, все сервера в Gmod сделаны на lua и желательно его знать или иметь хорошего кодера.

Источник: Мозг