Уважаемые астрологи! Сегодня транзитный Нептун сделал точный аспект ТРИГОН к моему натальному солнцу.

Нескажу Нескажу Ученик (190), закрыт 5 лет назад
Скажите что это может означать для меня по моей натальной карте? Я слышала что тригон это положительный аспект, значит вероятно какое-то положительное событие? Еще я слышала что такой аспект возможен только раз в жизни, поэтому он уникален. Расскажите про него пожалуйста.
Ирина 09.11.1995. 16 00 г. Сургут
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Период, когда транзитный Нептун образует соединение с вашим натальным Сол­нцем, может сопровождаться внутренними противоречиями, которые выступают в этот период на первый план.

Вы не сможете четко определить свои цели из-за недостаточной серьезности ваших намерений или по­тому, что они изначально были порождены ошибоч­ными или далекими от реальности предпосылками.

Про­блемы, которые встают перед вами, хотя и заводят вас в тупик, тем не менее, помогают поддержать ваш имидж и понять характер и обоснованность ваших притяза­ний.

В этот период ваше руководящее положение, иде­алы и личная целостность могут пострадать или вызвать сомнения.

Иллюзии способствуют нереальным идеям и неоправданным надеждам, что может породить фанатизм — либо с вашей стороны, либо со стороны окру­жающих.

Избегайте употребления наркотиков, алкого­ля и прочих возбуждающих средств, но негативен этот аспект во всех отношениях.

Возможен рост чувствитель­ности и духовного сознания, воображения и вдохно­вения.

Когда транзитный Нептун образует секстиль к вашему натальному Солнцу, тай­ны, волшебство, иллюзии и духовные откровения взбу­доражат ничем другим не примечательный ход событий, и у вас появится возможность продемонстрировать задатки лидера, целостность своей натуры, индивидуаль­ность и великодушие.

Признание и успех не свалятся к вам с неба.

Однако динамика этого процесса носит пози­тивный характер, поэтому она увеличивает шансы на то, что вы воспользуетесь преимуществом и в конце концов укрепите свое положение и добьетесь признания своих заслуг.
.
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (722536) 5 лет назад
гармоничные транзиты урана, нептуна и плутона не важны, только если не повторяют похожие транзиты натального гороскопа.

если в натале есть секстиль - транзитный трин подчеркнёт качества секстиля

более ничего интересного для простых советских граждан.

а непростые и не советские сами всё знают
Melanie D Гуру (3858) 5 лет назад
Если ты всё ещё в Сургуте то Нептун хорош лишь для того что бы уйти в запой
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Трин — аспект везения, благоприятного стечения обстоятельств. Если какое-то событие в транзитах приходит по трину, это означает, что событие приходит без наших усилий, само собой. Но, в отличие от соединения, трин оставляет возможность выбора, он дает нам возможность не согласиться с предложенными условиями. Например, вы когда-то сделали работу, и премиальные возвращаются к вам на трине — вам предложили их забрать. ..Именно точный повтор аспекта и делает транзитные петли такими интересными для прогнозирования. По сути дела, петля чаще всего проявляется как развитие некоего дела или процесса.

Так что все свои события вы создаёте сами.
МЕСТЬ УШАСТАЯ Мастер (1450) 5 лет назад
в этот период происходит становление личности. Натив стремится установить гармоничные отношения с окружающим миром и привести все свое поведение в соответствие с принципами морали. Его готовность воспринимать любые импульсы и способность перенастроить себя на любой лад помогут ему намного дальше пройти путь к самопознанию. Так как натив к тому же открыл в себе ранее неизвестные таланты в области искусства и культуры, то ничего не мешает ему перейти в новую, лучшую фазу собственной жизни.
Шива Натараджа Оракул (86400) 5 лет назад
Да это хороший аспект .любовь музыка имеет особое значение обрати внимание на песни популярные они будут созвучны с твоими переживаемыми чувствами, При погружении ощущение счастья, любовь, вечность. Волшебный мир .Понимание. https://youtu.be/9cpVxRvZF8A ...https://youtu.be/O58ehTNVq3M
Серафима Фелес Гуру (2861) 5 лет назад
Я на трине работу потеряла хд
чет не видно, чтобы этот аспект приносил удачу, имхо :D
Лилит СеленаУченик (198) 5 лет назад
Надо же смотреть качества планет.
Серафима Фелес Гуру (2861) Транзит Юпитера (управитель 4 и 6) к Луне (управитель 11 в 12 "шахтерка") как прокомментируете?