Стоит ли Дружеские отношения с Девушкой переводить на Уровень Отношений и Секса ?

Makcim Minaev Ученик (247), закрыт 5 лет назад
Какова вероятность Облома ?
Лучший ответ
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237568) 5 лет назад
Старого друга лучше не терять. Будущее не знает никто.
Остальные ответы
Юрась Оракул (66894) 5 лет назад
дефектоиду-0
в остальных случаях 10%-90%
Евгений Лесниченко Мастер (2233) 5 лет назад
Я думаю, со мной многие согласятся, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Если вы до сих пор друзья, то, вероятно, она тебя как партнёра для отношений и не рассматривает особо. А если по делу, то конечно стоит, от природы-то не убежишь. Только нужно оценивать свои потери при этом. Стоит все эти унижения, материальные потери, которые будешь нести призрачной надежды на секс или нет?.. Вот над этим подумай...
Makcim MinaevУченик (247) 5 лет назад
Это я все давно понял но по факту я смог завести Норм Дружбу с женщиной хоят ты и многие орут эон е возможно !
Евгений Лесниченко Мастер (2233) Ну ладно, спорить не стану. )) Предположу, что ты у неё просто как палочка-выручалочка. Пока такую функцию выполняешь, всё норм. Поправь, если не прав. Но сомнения-то почему? Тебя самого к ней не тянет? Если природа молчит, то может и не стоит оно того?..
Суслов Евжений Оракул (93067) 5 лет назад
Чем дружите ?
Makcim MinaevУченик (247) 5 лет назад
словами и умами
Владимир Сиротин Оракул (57432) 5 лет назад
ты ж не котёнок или бездомная дворняга, судьба которых зависит от человека, готового приютить и заботиться ( т. е. взять ответственность). сам решай свою судьбу...