Задуманный ещё объявится и как он будет себя вести? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16744), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
ПОГАДАЕМ!!!!
==================

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Желание... Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

С этим не расставайтесь
Надежда... Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Это то, что Вы приобретете:
Постоянство... Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Как окружение влияет на Вас:
Подарок... Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Вор.... Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Что начнется с новолунием:
Веселье... Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Итог - фортунка:

Смерть... Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1772422) 5 лет назад
Да он еще объявиться.
Весенняя)Мудрец (16744) 5 лет назад
А отношение его ко мне?
ОНИКС Высший разум (1772422) злость какая то есть к тебе
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Объявится ...никуда не денется, все обратит в шутку..