Лапки и хвосты

У меня Орхидея Фаленопсис голубая, хризантемы и кактус, можно ли их вместе держать на подоконнике ?

Уживаются ли три растения рядом ?

Надо бы уточнить какой световой ориентации ваше окно.
Ставить рядом горшки можно, а вот ухаживать надо по-разному.

1. Фаленопсис освободить от прозрачной упаковки, чтобы листья расположить в естественном виде.
Пока ничего особенного с ним делать не надо - любуйтесь цветением искусственно созданным людьми цветом: если всё будет хорошо и орхидея зацветёт уже от вашего ухода, то цветы будут белыми.
Почитайте краткую информацию:
https://www.greeninfo.ru/indoor_plants/phalaenopsis.html/Article/_/aID/5210

2. кактус - из цереусовых - лучше пересадить.
Как это сделать и позже ухаживать - в ответе Ю. Вдовиченко:
https://otvet.mail.ru/answer/374037986

3. Хризантемы редко приживаются в квартирах. Но пока выглядят замечательно!
Считаю, что этот букет в горшке можно разместить в комнате. В любом случае - подальше от тепла батареи отопления.

Голубых орхидей не бывает, она крашенные. А так можете вместе держать, я не против

Нет, драться будут!
Держите конечно, вот ведь!

Итак:
Орха крашеная. Выживет ли она большой вопрос ибо красят их по разному.
Кактус, к нему вопросов нет.
Хризантема. Цветок уличный. В квартире не живет. По сути это долгоиграющий букет. Засохнет через пару недель.

У меня орхидеи и кактусы стоят вместе. Все прекрасно растут и цветут. На счет хризантем - не знаю.