Уважаемый маг

Подкинули какой-то платок. Как защититься от подкладов\подкидов?

Сегодня утром я писала, что нам подкинули деньги, мы их сожгли, руками не трогали, я буквально 20 минут назад вышла на улицу, нашла за домом платок, завязанный на узел, внутри что-то было, но мы не открывали, а сразу вынесли за двор и сожгли. подозреваю что его подкинули, так как почувствовали что деньги не подействовали. Как защититься от этих недоброжелателей? Что делать? вот так это выглядело

Ох. Кому ж вы так дорогу то перешли. Предполагаю, что в доме мужчина очень хороший, что кто то привораживает его и доход ваш себе забрать. Нужны фото . Если интересно пишите на почту tit396742@mail.ru