6 лет назад
от

Часто зеваю, не переставая, почему и что делать чтобы прекратилось?

Очень часто зеваю, уже дня три без остановок. Хороший отдых и другое не помогает. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1Стать не меньше 7 – 8 часов.
2Перед сном не переедайте.
3Хорошо проветривайте все помещения в которых находитесь, особенно спальню.
4Отключите все электроприборы возле кровати, а лучше их убрать в другие помещения.
5Лечите храп, он обычно появляется у людей с большим весом, заболеваниями и отклонениями в работе щитовидной железы.
на заметку:
Зевота часто сопровождает скуку, дремоту, монотонность занятий.

Люди, зевающие часто не зевают быстрее редко зевающих людей.

Частое зевание никак не связано с физическими нагрузками.

От волнения иногда такое бывает, нервы, стресс, возможно страх, давление может быть пониженное или кислорода не хватает. Стоит спросить себя, в чём причина.