Куда подевались все мои вопросы и ответы?

Катя Баринова Знаток (323), закрыт 5 лет назад
Моему аккаунту уже много лет и за это время, понятное дело, накопилась куча вопросов и ответов. Недавно решила зайти на майл ответы, захожу в аккаунт, а там все по нулям. Какого черта?)
Дополнен 5 лет назад
Ещё и уведомления не приходят
Лучший ответ
Снежана Котова Мастер (1438) 5 лет назад
значит вы перепутали свои аккаунты, тот профиль у вас был на другом ящике или через вк может заходили сюда, а уведомления настраивайте тут https://otvet.mail.ru/settings
Остальные ответы
nikitoon Профи (868) 5 лет назад
Может ты аккаунт поменяла?)
®™ Искусственный Интеллект (111534) 5 лет назад
Все твои вопросы и ответы в ужасе были удалены администрацией, -
Сам подписал закон о фейках...