Потеряла книги с библиотеки, их 8 штук, просят за каждую по 1000 рублей. А цена на них по 28 рублей. Как быть ?

Мария Войновская Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138934) 5 лет назад
Вспомнил старую карикатуру в "Крокодиле". В "Бюро находок" с вешалки висит авоська с несколькими бутылками коньяка. Стоит мужик и смотрит на них, разинув рот. Думает: "Как можно такое потерять!.. И как можно, найдя такое, сдавать сюда!.."
Потерять 8 книг... Не многовато ли?
Остальные ответы
Паук Петрович Мастер (1981) 5 лет назад
Купи такие же, только новые.
Putinykrutoi Знаток (470) 5 лет назад
Старая цена скорее всего а советских рублях. Если потеряла дома то попробуй искать.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378289) 5 лет назад
Правила пользования библиотекой почитайте, там написано, сколько вы должны возмещать в случае утери.
Сергей Алексеев Оракул (98988) 5 лет назад
Хм. Странный вы. Цену откуда знаете? Помните что ли? Так может книги старые и 28 рублей это стоимость в каком нибудь 1994г. А если вы такие же видели в книжном, тогда купите новые.