Ребят, посоветуйте игру?
Играл в сталкера и метро, фолаут, в общем игры нравятся в которых ищешь, продаёшь покупаешь и улучшаешь оружие, снарягу. Открытый мир тоже не плохо хоть и в метро такового не было, сюжет уже на втором месте. Раскачка персонажа не критично. Скайрим и обливион затёр до дыр, как и то что указал выше. Больше в голову ничего не приходит, а поиграть хочется. Exodus прошёл уже два раза)
GTA 5
Ведьмак: Дикая охота
Дивижен
Far Cry 3 ( Ну все же знают, что это за игра... )
Dungeon siege II ( хотя там почти открытого мира нет, но прокачка очень разнообразная... )(RPG)
Stardew Valley ( Спокойная пиксельная игрушка... главная цель - это развить ферму, но в самой игре много всего... рыбалка, собирательство диких растений, шахта с монстрами и небольшие квесты от NPC... даже отношения можно завести с кем нибудь... заработать можно по-разному... прокачка тут тоже имеется )
Dragon age
в Desolate поиграй