Удасться трудоустроиться в апреле или потом уже после курсов в августе? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16572), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 5 лет назад
В апреле будет возможность ( место подходящее) но вы не устроитесь туда.
Весенняя)Мудрец (16572) 5 лет назад
Почему?
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Удастся найти работу.

Дерзайте !
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 5 лет назад
Для вас сейчас главное здоровье, а не трудоустройство!
Весенняя)Мудрец (16572) 5 лет назад
Ну а что с работой все-таки?
ольга романова Мудрец (18263) 5 лет назад
ну раз есть перспектива - август, то зачем вообще устраиваться?! Да ещё на работу))) Год пройдет, как сон пустой... в очередной раз ..по работе)))