Новая форма судебных приставов. Никак не могу вспомнить где я это видел. А Вы не помните? ++фото

роберт шайхман Знаток (372), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (273816) 5 лет назад
Как и все службы охраны, что бы было отличие от полевой формы силовых ведомств! Ничего заумного тут нет все четко! Зато по тому что ты не желаешь получать коменты уже видно, что ты и есть засланный враг! И справедливо было бы тебя просто просить, что бы забанили, а не отвечать!
роберт шайхманЗнаток (372) 5 лет назад
Кого они охраняют?
Диссидент Оракул (87365) 5 лет назад
Заметил что у них нет оружия, одни дубиники, как они отбиваться будут, касками?
Q Q Гуру (4297) 5 лет назад
О, яя, похожих хлопчиков в наших лесах до 1943 видели, потом они все кончились, они кричали: партизанен сдавайся.... А теперь валежник нам разрешают собирать, спасибо конечно, так мило, товарищи, и каски какие типичные, но те хотябы говорили по-немецки, а этих из наших советских граждан уже понабрали, чтобы долги для каббалистов по кредитам выбивать, хорошо, что форму оставили похожую, не жалко их будет, а то будут кричать - мы русские, мы свои, не надо, они сегодня поди не жалеют закредитованное наше население и дай бог им возрастся по делам их, а на пряхах у них не написано, что in God we trust?
алексей денисов Знаток (370) 4 года назад
матка курка матка яйки
фриц потребовал от нас
мыж ему под ребра финку
от никитинцев наказ.