Куда можно сходить в Питере, чтобы отдохнуть не как типичный турист?

Pretty Odd Ученик (107), закрыт 5 лет назад
В ближайшее время хочу сгонять в Питер на пару недель, но не знаю что там делать чтобы не потратить всё время впустую. Мне нет восемнадцати пока, так что круг занятий немного ограничивается. Знающие люди, что можете посоветовать?
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
По деньгам у нас все есть, чтобы вы не придумали, даже салоны спа с 45 видами массажа . А уж Шведский стол или ресторан на крыше или прогулка на пароме по Европейским столицам - только так или в Карелию на мраморный карьер или в Саблинские пещеры или монастыри и конечно дворцы, дворцы, дворцы
Нет денег - гуляйте так, Новая Голландия новый проект для малоимущих туристов - гуляйте сколько хотите или по Петропавловской крепости, особенно когда там пушка стреляет и еще сфинксы львы на набереженых и шары и вода у кромки тротуара с булыжной окантовкой
Остальные ответы
Кис мис*ка Оракул (56715) 5 лет назад
Куда не глянь... туда и можно там сходить.
А Б Б А Оракул (86326) 5 лет назад
сходи на футбол на новую арену Зенита
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145701) 5 лет назад
Вот живу в Питере всю жизнь и даже придумать не могу развлечение для чудо-ученика. Вот чем потешить дитя?
Михаил Кузин Просветленный (45756) 5 лет назад
прежде всего на каждый день купите билет в театр любой... Память на всю жизнь
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 5 лет назад
Если как нетипичный, то приходите туда, где есть туристы и идите в обратную сторону от них...