Приснилось во сне, что я общалась с бывшей возлюбленной своего мужа и доказывала, что не стоит лезть к женатому мужчине

unknown Знаток (371), закрыт 4 года назад
Типа у вас раньше были отношения, а сейчас у вас их нету. Он сейчас любит меня, а к тебе типа раньше любовь прошла. Ты типа сама виновата, что с ним рассталась и такое. Она меня слушала, вначале она со мной разговаривала похабно, а потом стала мягче и подружки ее почему-то со мной соглашались (во сне они тоже там были), к чему этот сон?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Болгарская провидица Ванга... считала, такое сновидение отражением внутренних страхов женщины. Не исключено, что она никак не может расстаться с прошлой жизнью, хотя воспоминания о ней мучительны для нее. Мечты о светлом будущем не осуществятся, пока хозяйка сна не распрощается со своим прошлым.

Хорошим сном предсказательница Ванга считала тот, в котором дама, на которой был когда-то женат супруг, умирает. Пугающее сновидение свидетельствует о том, что прошлое перестало причинять беспокойство сновидице, она готова к уверенному шагу в светлое будущее.

К чему снится бывшая жена мужа нынешней жене, если положиться на толкование Фрейда?...

Знаменитый психолог полагает, что этот сон указывает на то, что сновидица подозревает вторую половину в неверности. К сожалению, ее подозрения могут оправдаться. Высока вероятность того, что у мужа вскоре разгорится или уже разгорелся роман с кем-то из его ближайшего окружения.
Остальные ответы
Ваниева Мыслитель (5141) 5 лет назад
Сон не несёт особой смысловой нагрузки. Тут либо вы о ней вспоминали, либо она до сих пор не может отпустить вашего мужа и так же как и во сне ревнует вас к нему. Обсуждает вас и мужа с подругами.
@svet_sveta Мыслитель (7138) 5 лет назад
Ни к чему, ваши страхи. Не будет вашь мужчина с ней общаться больше
2024 Просветленный (20701) 5 лет назад
Что то и будете кому то доказывать, но не факт, что это бывшая Вашего супруга. А вот выяснение отношений точно у Вас будет.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Если вещий сон, то так и будет.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 5 лет назад
В этот день можете говорить с кем-то на повышенных тонах... как во сне...
unknownЗнаток (371) 5 лет назад
Да нет такого вроде не было за сегодня
Мадам Блео Просветленный (40097) 5 лет назад
Зря ревнуете. У вас все нормально
Я Солнышко Гуру (3654) 5 лет назад
Будет лезть в Ваши отношения
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
возмущение во сне как правило к аналогичному чувству на яву по к-л причине.
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Ваши страхи напрасны, он к ней не вернется, сон это показывает.
Лара Оракул (52602) 5 лет назад
Вы недоверчивы к мужу