Помогите растолковать сон, очень переживаю??

Оля Сименко Ученик (178), закрыт 5 лет назад
Приснилось, будто мама говорит о том что мой бывший молодой человек женится. И показывает мне фотографии с его свадьбы на телефоне. Я начинаю очень сильно плакать, обида такая на него, прям очень сильно плакала. К чему сон? Подскажите пожалуйста. Не общаемся с ним уже больше двух месяцев
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Подобный сюжет во сне может обещать новое знакомство, успех в любви либо предупреждать о неприятностях, проблемах, а иногда предсказывать реальный разрыв связи.

Если девушка во сне разошлась со своим молодым человеком, при этом печалилась, плакала — значит, ее ожидает успех в любви.

Расставание с парнем зачастую предвещает долгую счастливую жизнь с любимым наяву. Чем приснившийся разрыв с любимым более бурный, тем более гармоничными окажутся реальные отношения, которые продлятся очень долго.
.
Остальные ответы
2024 Просветленный (20701) 5 лет назад
Сон к хорошим крепким у вас отношениям.
Ваниева Мыслитель (5141) 5 лет назад
Мама показывает, что вам нужно отпускать вашего бывшего молодого человека. Вообще когда вы видите что бывший женится или его свадьбу это сон к тому, что вы уже готовы отпустить ваши прошлые отношения с ним. Если увидите обручальное кольцо на его руке то это к реальной его свадьбе.
@svet_sveta Мыслитель (7138) 5 лет назад
Общаться вы с ним и не будите. Женится работа какая то у него. Свадьба кто то заболеет из его близких, он будет переживать, а вы чему то очень сильно радоваться. Возможно информацию от мамы узнаете о каких то неприятных событиях в семье бывшего.
Andrey Potatu Гуру (3972) 5 лет назад
Сон говорит что если вы ничего не предпримите для того что бы помирится ваша с ним связь пропадет.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Истерика эта обоснована тем, что ты брошенка и у тебя пост-стрессовый синдром.

Не плакать надо, а отличать сон от реальности .

Если вещий сон, то женится и у него своя дорога, а у тебя какая есть.... тоже своя...
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 5 лет назад
Плакать во сне - наяву будете радоваться. день хороший будет.
Иван РомашкинУченик (124) 5 лет назад
Зачем вы тогда вообще ответили на мой первый вопрос? Ответьте пожалуйста тогда уж и на второй
Иван РомашкинУченик (124) 5 лет назад
Да я такой беспокойный хочу знать все полностью от и до поэтому ответьте пожалуйста на мой вопрос заговорит ли со мной Катя вообще
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
плакать во сне - печалиться на яву по какому-либо поводу.
Елена Elena Ученик (107) 5 лет назад
Чем сильнее во сне плакать тем большее счастье будет наяву и наоборот чем сильнее смеяться тем больше огорчений в жизни