Можно ли поставить два компьютера на один предохранитель?
В правилах сказано, что компьютер, стиральная машина, электроплита и бойлер запитываются с индивидуальных фазовых предохранителей. По правилам можно запитать два компьютера с одного предохранителя или нет?
Автомат что ли? Зачем, общего хватит
Этак Вы предложите схему, когда каждый потребитель будет привязан к своему (и только единственному) предохранителю.
А теперь прикиньте- сколько потребителей в доме?
Так у Вас вместо Электро Счетчика будет вся стена увешана предохранителями.
Комп потребляет не так и много Лепездричества, что бы вешать отдельные предохранители