Можно ли поставить два компьютера на один предохранитель?

В правилах сказано, что компьютер, стиральная машина, электроплита и бойлер запитываются с индивидуальных фазовых предохранителей. По правилам можно запитать два компьютера с одного предохранителя или нет?

Автомат что ли? Зачем, общего хватит

Этак Вы предложите схему, когда каждый потребитель будет привязан к своему (и только единственному) предохранителю.
А теперь прикиньте- сколько потребителей в доме?
Так у Вас вместо Электро Счетчика будет вся стена увешана предохранителями.

Комп потребляет не так и много Лепездричества, что бы вешать отдельные предохранители