почему на Ларгусе на 30 тысячах выбивает шаровые передней подвески?

PPLife Просветленный (30472), закрыт 5 лет назад
В сервисе сказали, что это у всех так. Брак комплектующих?
Лучший ответ
Ух ты Оракул (89138) 5 лет назад
ресурс такой. Ставь как на картинке
Остальные ответы
Nikk Оракул (77705) 5 лет назад
Это точно не брак если у всех
PPLifeПросветленный (30472) 5 лет назад
особенность конструкции? на шаровые приходится слижком большая нагрузка?
Nikk Оракул (77705) Ресурс такой,, особенность конструкции,, и дороги конечно не идеал
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
купите опель, на рекордах, а их было аж 4 штуки ни разу не менял, то же и на омегах тоже и на вектре с
Каннибал Лектер Оракул (50784) 5 лет назад
Привет от владельца Ларгуса.
Алексей Искусственный Интеллект (609858) 5 лет назад
Двигатель слишком далеко за линию переднейоси висит, разматывает.